Característica

Edge Itaim- Apartamento de 134m² com 2 suítes, 3 banheiros e 2 vagas á venda em Vila Nova Conceição - São Paulo - Cód.42427

Rua João Cachoeira - Vila Nova Conceição - São Paulo - SP

2 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

2 Vagas

134 m² Área útil

134 m² Área constr.

Rua João Cachoeira - Vila Nova Conceição - São Paulo - SP

Locação

R$ 18.000

Condomínio

R$ 2.160

IPTU (aprox.)

R$ 949

Total

R$ 21.109

Um imóvel exclusivo, pensado nos mínimos detalhes para oferecer sofisticação, funcionalidade e bem-estar em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com ambientes integrados, excelente iluminação natural e acabamentos de alto padrão, o apartamento reúne conforto e elegância em um projeto contemporâneo e acolhedor.O condomínio possui acesso tanto pela Rua João Cachoeira quanto pela Av. Santo Amaro, proporcionando mobilidade e facilidade no dia a dia. Ideal para quem busca morar com conforto, praticidade e excelente padrão de acabamento em uma localização estratégica.